Diese Website verwendet Cookies, um die Qualität der Dienstleistungen zu verbessern und das Angebot für unsere Kunden in Übereinstimmung mit den Datenschutzrichtlinien zu personalisieren. Sie können Ihre Cookies-Einstellungen anpassen. Schließen

Kontakte

RSBP spol. s r.o.
Pikartská 1337/7
716 00 Ostrava
Czech Republic

E-mail: rsbp@rsbp.cz
Telefon: +420 596 252 170
VAT ID: CZ45196508

Serviceabteilung
Hotline: +420 737 289 803 (non-stop)
Telefon: +420 569 252 176
E-mail: service@rsbp.cz

Marketingabteilung
Telefon: +420 596 252 184
E-mail: marketing@rsbp.cz

Vertriebsabteilung
Telefon - EN: +420 596 252 193
Telefon - CZ/SK: +420 596 252 194
E-mail: sales@rsbp.cz

CZK-Konto
1208742761/0100
IBAN: CZ4401000000001208742761
SWIFT: KOMB CZ PP

EUR-Konto
IBAN: CZ0701000000271178050237
SWIFT: KOMB CZ PP

Jan Hlavenka

Vertriebsmanager Ausland
Spezialist für Explosionsschutz

Telefon:+420 725 719 981
E-Mail:hlavenka@rsbp.cz
Spricht:CZ, EN

Samuel Varga

Vertriebsmanager FIREPRO
Spezialist für Brandschutz

Telefon:+420 737 289 805
E-Mail:svarga@rsbp.cz
Spricht:CZ, EN

Nikol Vymazalová

Vertriebsassistentin Ausland

Telefon:+420 773 745 228
E-Mail:vymazalova@rsbp.cz
Spricht:CZ, EN

Filip Ďurica

Vertriebsmanager für Tschechische Republik und Slowakei
Spezialist für Explosionsschutz

Telefon:+420 775 415 653
E-Mail:durica@rsbp.cz
Spricht:CZ, SK, EN

Marcin Chromec

Vertriebsassistentin Ausland

Telefon:+420 731 505 718
+48 792 408 755
E-Mail:chromec@rsbp.cz
Spricht:PL, EN, CZ

Martina Liďáková

Vertriebsassistentin für CZ/SK

Telefon:+420 731 505 717
E-Mail:lidakova@rsbp.cz
Spricht:CZ

Narendar Padmanaban

Assistent der Vertriebsabteilung für Indien

Telefon:+420 778 777 628
E-Mail:padmanaban@rsbp.cz
Spricht:EN, IND

Štefan Kormanik

Leiter der Serviceabteilung

Telefon:+420 737 289 803
E-Mail:kormanik@rsbp.cz
Spricht:CZ, EN, PL, SK

Alena Dvořáčková

Assistentin der Serviceabteilung

Telefon:+420 731 505 719
E-Mail:dvorackova@rsbp.cz
Spricht:CZ, EN

Tomáš Wyka

Technischer Direktor

Telefon:+420 731 505 715
E-Mail:wyka@rsbp.cz
Spricht:CZ, EN

Pavel Jílek

Senior Projektmanager

Telefon:+420 731 505 716
E-Mail:jilek@rsbp.cz
Spricht:CZ, EN

Petr Grygar

Konstruktionsleiter

Telefon:+420 778 536 862
E-Mail:grygar@rsbp.cz
Spricht:CZ, EN

Lucie Jahnová

Marketingmanagerin

Telefon:+420 737 289 800
E-Mail:jahnova@rsbp.cz
Spricht:CZ, EN

Eva Haladejová

Leiter der Wirtschaftsabteilung

Telefon:+420 731 505 714
E-Mail:haladejova@rsbp.cz
Spricht:CZ, EN