Este sitio web usa archivos cookies para mejorar la calidad de los servicios y personalizar las ofertas a los clientes, conforme con la política de protección de datos personales. La configuración de los cookies se puedemodificar Cerrar

Contactos

RSBP spol. s r.o.
Pikartská 1337/7
716 00 Ostrava
República Checa

E-mail: rsbp@rsbp.cz
Teléfono: +420 596 252 170
IVA: CZ45196508

Departamento de servicio
Hotline: +420 737 289 803 (non-stop)
Teléfono: +420 596 252 176
E-mail: service@rsbp.cz

Departamento de marketing
Teléfono: +420 596 252 184
E-mail: marketing@rsbp.cz

Departamento comercial
Teléfono - CZ/SK: +420 596 252 194
Teléfono - EN: +420 596 252 193
E-mail: sales@rsbp.cz

Cuenta bancaria en CZK
IBAN: CZ4401000000001208742761
SWIFT: KOMB CZ PP

Cuenta bancaria en EUR
IBAN: CZ0701000000271178050237
SWIFT: KOMB CZ PP

Jan Hlavenka

Gerente comercial para el extranjero
Especialista en protección contra explosiones

Teléfono:+420 725 719 981
E-mail:hlavenka@rsbp.cz
Habla:CZ, EN

Samuel Varga

Gerente comercial FIREPRO
Especialista en protección contra incendios

Teléfono:+420 737 289 805
E-mail:svarga@rsbp.cz
Habla:CZ, EN

Nikol Vymazalová

Asistente comercial para el extranjero

Teléfono:+420 773 745 228
E-mail:vymazalova@rsbp.cz
Habla:CZ, EN

Filip Ďurica

Gerente comercial para Chequia y Eslovaquia
Especialista en protección contra explosiones

Teléfono:+420 775 415 653
E-mail:durica@rsbp.cz
Habla:CZ, SK, EN

Marcin Chromec

Gerente comercial para Polonia

Teléfono:+420 731 505 718
+48 792 408 755
E-mail:chromec@rsbp.cz
Habla:PL, EN, CZ

Maxim Shershon

Gerente comercial para Rusia, la CEI, Ucrania y los Países Bálticos

Teléfono:+420 731 501 437
+7 916 340 6176
E-mail:shershon@rsbp.cz
Habla:RU, EN, CZ

Martina Liďáková

Asistente comercial para CZ/SK

Teléfono:+420 731 505 717
E-mail:lidakova@rsbp.cz
Habla:CZ

Narendar Padmanaban

Asistente del departamento comercial para India

Teléfono:+420 778 777 628
E-mail:padmanaban@rsbp.cz
Habla:EN, IND

Štefan Kormanik

Jefe del departamento de servicio

Teléfono:+420 737 289 803
E-mail:kormanik@rsbp.cz
Habla:CZ, EN, PL, SK

Alena Dvořáčková

Asistente del departamento de servicio

Teléfono:+420 731 505 719
E-mail:dvorackova@rsbp.cz
Habla:CZ, EN

Tomáš Wyka

Director técnico

Teléfono:+420 731 505 715
E-mail:wyka@rsbp.cz
Habla:CZ, EN

Pavel Jílek

Jefe de proyección

Teléfono:+420 731 505 716
E-mail:jilek@rsbp.cz
Habla:CZ, EN

Petr Grygar

Jefe de diseño

Teléfono:+420 778 536 862
E-mail:grygar@rsbp.cz
Habla:CZ, EN

Lucie Jahnová

Jefe de marketing

Teléfono:+420 737 289 800
E-mail:jahnova@rsbp.cz
Habla:CZ, EN

Eva Haladejová

Jefe de Departamento Económico

Teléfono:+420 731 505 714
E-mail:haladejova@rsbp.cz
Habla:CZ, EN