Этот веб-сайт использует cookies-файлы для совершенствования услуг и персонализации предложения для клиентов в соответствии с защитой персональных данных. Настройку cookies-файлов Вы можете изменить. Закрыть

Контакты

RSBP spol. s r.o.
Pikartská 1337/7
716 00 Ostrava
Czech Republic

E-mail: rsbp@rsbp.cz
Телефон №: +420 596 252 170
ИНН: CZ45196508

Сервисный отдел
Горячая линия: +420 737 289 803 (non-stop)
Телефон №: +420 569 252 176
E-mail: service@rsbp.cz

Отдел маркетинга
Телефон №: +420 596 252 184
E-mail: marketing@rsbp.cz

Отдел продаж
Телефон - RU: +420 596 252 192
Телефон - EN: +420 596 252 193
Телефон - CZ/SK: +420 596 252 194
E-mail: sales@rsbp.cz

Счёт ведётся в CZK
1208742761/0100
IBAN: CZ4401000000001208742761
SWIFT: KOMB CZ PP

Счёт ведётся в EURO
IBAN: CZ0701000000271178050237
SWIFT: KOMB CZ PP

Maxim Shershon

Менеджер по продажам в России, странах СНГ, на Украине и в Прибалтике

Моб. тел.:+420 731 501 437 (Czech mobile number -
WhatsApp, Viber, Telegram, Signal)
+7 916 340 6176 (Russian mobile number)
E-mail:shershon@rsbp.cz
Говорит:RU, EN, CZ

Samuel Varga

Менеджер по продажам FIREPRO
Специалист по защите от пожара

Моб. тел.:+420 737 289 805
E-mail:svarga@rsbp.cz
Говорит:CZ, EN

Jan Hlavenka

Менеджер по продажам за рубежом
Специалист по защите от взрыва

Моб. тел.:+420 725 719 981
E-mail:hlavenka@rsbp.cz
Говорит:CZ, EN

Nikol Vymazalová

Ассистент по продажам за рубежом

Моб. тел.:+420 773 745 228
E-mail:vymazalova@rsbp.cz
Говорит:CZ, EN

Filip Ďurica

Менеджер по продажам в Чехии и Словакии
Специалист по защите от взрыва

Моб. тел.:+420 775 415 653
E-mail:durica@rsbp.cz
Говорит:CZ, SK, EN

Marcin Chromec

Менеджер по продажам в Польше

Моб. тел.:+420 731 505 718
+48 792 408 755
E-mail:chromec@rsbp.cz
Говорит:PL, EN, CZ

Martina Liďáková

Ассистент по продажам в Чехии и Словакии

Моб. тел.:+420 731 505 717
E-mail:lidakova@rsbp.cz
Говорит:CZ

Narendar Padmanaban

Ассистент отдела продаж в Индии

Моб. тел.:+420 778 777 628
E-mail:padmanaban@rsbp.cz
Говорит:EN, IND

Štefan Kormanik

Руководитель сервисного отдела

Моб. тел.:+420 737 289 803
E-mail:kormanik@rsbp.cz
Говорит:CZ, EN, PL, SK

Alena Dvořáčková

Ассистент сервисного отдела

Моб. тел.:+420 731 505 719
E-mail:dvorackova@rsbp.cz
Говорит:CZ, EN

Tomáš Wyka

Технический директор

Моб. тел.:+420 731 505 715
E-mail:wyka@rsbp.cz
Говорит:CZ, EN

Pavel Jílek

Менеджер проектов

Моб. тел.:+420 731 505 716
E-mail:jilek@rsbp.cz
Говорит:CZ, EN

Petr Grygar

Руководитель конструкторского бюро

Моб. тел.:+420 778 536 862
E-mail:grygar@rsbp.cz
Говорит:CZ, EN

Lucie Jahnová

Менеджер по маркетингу

Моб. тел.:+420 737 289 800
E-mail:jahnova@rsbp.cz
Говорит:CZ, EN

Eva Haladejová

Pyководитель экономического отдела

Моб. тел.:+420 731 505 714
E-mail:haladejova@rsbp.cz
Говорит:CZ, EN