Cette page web utilise des fichiers cookies aux fins d'amélioration des services et de personnalisation de l'offre aux clients en conformité avecprotection-des données-personnelles. Vous pouvez modifierles cookies. Fermer

Contacts

RSBP spol. s r.o.
Pikartská 1337/7
716 00 Ostrava
République tchèque

E-mail: rsbp@rsbp.cz
Téléphone: +420 596 252 170
N° TVA: CZ45196508

Service après-vente
Hotline: +420 737 289 803 (non-stop)
Téléphone: +420 569 252 176
E-mail: service@rsbp.cz

Service marketing
Téléphone: +420 596 252 184
E-mail: marketing@rsbp.cz

Service commercial
Téléphone - EN: +420 596 252 193
Téléphone - CZ/SK: +420 596 252 194
E-mail: sales@rsbp.cz

Compte en CZK
1208742761/0100
IBAN: CZ4401000000001208742761
SWIFT: KOMB CZ PP

Compte en EUR
IBAN: CZ0701000000271178050237
SWIFT: KOMB CZ PP

Filip Ďurica

Gérant commercial pour la Tchèquie et la Slovaquie
Spécialiste de la protection contre les explosions

Tél.:+420 775 415 653
E-mail:durica@rsbp.cz
Parle:CZ, SK, EN

Samuel Varga

Gérant commercial FIREPRO
Spécialiste de la protection incendie

Tél.:+420 737 289 805
E-mail:svarga@rsbp.cz
Parle:CZ, EN

Jan Hlavenka

Gérant commercial pour l’étranger
Spécialiste de la protection contre les explosions

Tél.:+420 725 719 981
E-mail:hlavenka@rsbp.cz
Parle:CZ, EN

Nikol Vymazalová

Assistante commerciale pour l’étranger

Tél.:+420 773 745 228
E-mail:vymazalova@rsbp.cz
Parle:CZ, EN

Marcin Chromec

Gérant commercial pour la Pologne

Tél.:+420 731 505 718
+48 792 408 755
E-mail:chromec@rsbp.cz
Parle:PL, EN, CZ

Maxim Shershon

Gérant commercial pour la Russie, les États de la CEI, l'Ukraine et les pays baltes

Tél.:+420 731 501 437 (Czech mobile number -
WhatsApp, Viber, Telegram, Signal)
+7 916 340 6176 (Russian mobile number)
E-mail:shershon@rsbp.cz
Parle:RU, EN, CZ

Martina Liďáková

Assistante commerciale pour CZ/SK

Tél.:+420 731 505 717
E-mail:lidakova@rsbp.cz
Parle:CZ

Narendar Padmanaban

Assistante du service commercial pour l'Inde

Tél.:+420 778 777 628
E-mail:padmanaban@rsbp.cz
Parle:EN, IND

Štefan Kormanik

Responsable du service après-vente

Tél.:+420 737 289 803
E-mail:kormanik@rsbp.cz
Parle:CZ, EN, PL, SK

Alena Dvořáčková

Assistante du service après-vente

Tél.:+420 731 505 719
E-mail:dvorackova@rsbp.cz
Parle:CZ, EN

Tomáš Wyka

Directeur Technique

Tél.:+420 731 505 715
E-mail:wyka@rsbp.cz
Parle:CZ, EN

Pavel Jílek

Chef de projet sénior

Tél.:+420 731 505 716
E-mail:jilek@rsbp.cz
Parle:CZ, EN

Petr Grygar

Responsable conception

Tél.:+420 778 536 862
E-mail:grygar@rsbp.cz
Parle:CZ, EN

Lucie Jahnová

Gérante du Marketing

Tél.:+420 737 289 800
E-mail:jahnova@rsbp.cz
Parle:CZ, EN

Eva Haladejová

Responsable du département économique

Tél.:+420 731 505 714
E-mail:haladejova@rsbp.cz
Parle:CZ, EN